경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경51519
경기도 안산시 단원구 중앙대로 831, 20층2005호 (고잔동,센트럴파크그랑베르)

경기 안산시 단원구 고잔동 526-3

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.58㎡(1.39평)
건물23.22㎡(7.02평)
감정가105,000,000원
최저가36,015,000원
보증금3,601,500원 (10%)
청구액142,000,000원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 22일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.58㎡(1.39평)
건물23.22㎡(7.02평)
감정가105,000,000원
최저가36,015,000원
보증금3,601,500원 (10%)
청구액142,000,000원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 22일
매각일2026년 05월 14일
1 / 10
감정가
1억500만원
1,495만원/평
최저가65.7%
3,601만원
513만원/평
실거래 매매매매
8,500만원KB 9,700만원
실거래 전세전세
1억 500만원KB 9,000만원
유찰2026년 05월 14일
유찰4회선순위임차인임차권등기
유찰4회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:30)
3,601만원유찰
2026.04.02(10:30)
5,145만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0