경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매4계]2025타경51674
경기도 안산시 단원구 와동 129-8 3층302호

경기 안산시 단원구 와동 129-8

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지38.65㎡(11.69평)
건물76.56㎡(23.16평)
감정가167,000,000원
최저가13,752,000원
보증금1,375,200원 (10%)
청구액163,000,000원
개시결정2025년 02월 12일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도다세대
토지38.65㎡(11.69평)
건물76.56㎡(23.16평)
감정가167,000,000원
최저가13,752,000원
보증금1,375,200원 (10%)
청구액163,000,000원
개시결정2025년 02월 12일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 04일
1 / 10
건물 전경
공동 출입문
세대 현관문
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
2025타경51674
3층 복도
본건 3층 302호 현관문
대상 다세대주택 및 주변전경
내 부 구 조 도
감정가
1억6,700만원
721만원/평
최저가91.8%
1,375만원
59만원/평
실거래 매매매매
1억 6,300만원
실거래 전세전세
1억 6,300만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
압류권자안OOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
1,375만원진행
2026.04.23(10:30)
1,964만원유찰
2026.03.12(10:30)
2,806만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0