경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경51699
경기도 안산시 단원구 와동 845-5 1층101호

경기 안산시 단원구 와동 845-5

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.38㎡(9.49평)
건물66.42㎡(20.09평)
감정가152,000,000원
최저가52,136,000원
보증금5,213,600원 (10%)
청구액152,000,000원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.38㎡(9.49평)
건물66.42㎡(20.09평)
감정가152,000,000원
최저가52,136,000원
보증금5,213,600원 (10%)
청구액152,000,000원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 14일
1 / 15
감정가
1억5,200만원
756만원/평
최저가65.7%
5,213만원
259만원/평
실거래 매매매매
1억 5,200만원
유찰2026년 05월 14일
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자강OO
압류권자잠OOOO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:30)
5,213만원유찰
2026.04.02(10:30)
7,448만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0