경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경51716
경기도 안산시 단원구 선부동 1046-9 태영하이츠빌라4차 3층301호

경기 안산시 단원구 선부동 1046-9

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지32.45㎡(9.82평)
건물59.8㎡(18.09평)
감정가141,000,000원
최저가48,363,000원
보증금4,836,300원 (10%)
청구액148,653,150원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도다세대
토지32.45㎡(9.82평)
건물59.8㎡(18.09평)
감정가141,000,000원
최저가48,363,000원
보증금4,836,300원 (10%)
청구액148,653,150원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 14일
1 / 7
감정가
1억4,100만원
779만원/평
최저가65.7%
4,836만원
267만원/평
실거래 매매매매
1억 4,100만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
유찰2026년 05월 14일
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자백OO
채권자원OO
가압류권자원OO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:30)
4,836만원유찰
2026.04.02(10:30)
6,909만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0