경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매10계]2025타경51733[1]
경기도 시흥시 배곧동 291-1 엠-플러스테크노 1층101호

경기 시흥시 배곧동 291-1

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지15.79㎡(4.78평)
건물57.5㎡(17.39평)
감정가675,000,000원
최저가330,750,000원
보증금33,075,000원 (10%)
청구액1,287,974,300원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도공장
토지15.79㎡(4.78평)
건물57.5㎡(17.39평)
감정가675,000,000원
최저가330,750,000원
보증금33,075,000원 (10%)
청구액1,287,974,300원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 26일
1 / 13
건물 전경
공동출입문
101호
102호
103호
감정가
6억7,500만원
3,881만원/평
최저가51%
3억3,075만원
1,901만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자전OOOOOOOOOOOOOO
채권자관OOOOOOOOO
근저당권자관OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:30)
3억3,075만원진행
2026.04.14(10:30)
4억7,250만원유찰
2026.03.03(10:30)
6억7,500만원유찰

매각공고

물건 비고

집합건축물대장상 용도는 제2종근린생활시설(일반음식점)임(2025.2.25.기준).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0