경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경51777[3]
경기도 시흥시 장곡동 882-5 선봉메디컬프라자 4층405호

경기 시흥시 장곡동 882-5

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지35.06㎡(10.61평)
건물71.55㎡(21.64평)
감정가448,000,000원
최저가107,565,000원
보증금10,756,500원 (10%)
청구액59,853,825원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2024년 09월 23일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 25일
경매구분강제경매
용도상가
토지35.06㎡(10.61평)
건물71.55㎡(21.64평)
감정가448,000,000원
최저가107,565,000원
보증금10,756,500원 (10%)
청구액59,853,825원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2024년 09월 23일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 25일
1 / 5
목록1.~목록3. 건물 전경
목록1.~목록3. 공동 출입구
목록1. 사무실 공간
목록2. 사무실 공간
목록3. 사무실 공간
감정가
4억4,800만원
2,070만원/평
최저가76%
1억756만원
497만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-38
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자선OOOOOOO
채권자미OOOOOOOOOOO
채무자심OO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
1억756만원진행
2026.04.02(10:30)
1억5,366만원유찰
2026.02.19(10:30)
2억1,952만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0