경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매11계]2025타경51795
경기도 시흥시 신천동 706-12 아도니스의 꿈 1층101호

경기 시흥시 신천동 706-12

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지6.87㎡(2.08평)
건물42㎡(12.71평)
감정가573,000,000원
최저가280,770,000원
보증금28,077,000원 (10%)
청구액304,000,000원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 04월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지6.87㎡(2.08평)
건물42㎡(12.71평)
감정가573,000,000원
최저가280,770,000원
보증금28,077,000원 (10%)
청구액304,000,000원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 04월 15일
1 / 10
건물 전경
공동출입문
101호 출입문
101호 내부
대상물건 단지 주위전경
대상물건 단지전경
대상물건 단지 주위전경
대상물건 단지전경
대상물건 전경
대상물건 단지 주위전경
감정가
5억7,300만원
4,508만원/평
최저가51%
2억8,077만원
2,209만원/평
변경2026년 04월 15일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채무자겸소유자최OOO
채권자남OOOOOOOO

기일 내역

2026.04.15(10:30)
기일변경
2026.03.04(10:30)
4억110만원유찰
2026.01.21(10:30)
5억7,300만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월14일)

2026.4.14. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0