경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경51818
경기도 안산시 상록구 사동 1396-1 2층201호

경기 안산시 상록구 사동 1396-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지32.5㎡(9.83평)
건물69.24㎡(20.95평)
감정가152,000,000원
최저가52,136,000원
보증금5,213,600원 (10%)
청구액123,294,134원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 11일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도다세대
토지32.5㎡(9.83평)
건물69.24㎡(20.95평)
감정가152,000,000원
최저가52,136,000원
보증금5,213,600원 (10%)
청구액123,294,134원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 11일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 14일
1 / 27
본건동
1층 출입구
주위환경
1층 출입구
감정가
1억5,200만원
725만원/평
최저가65.7%
5,213만원
248만원/평
실거래 전세전세
1억 400만원
유찰2026년 05월 14일
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자신OOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:30)
5,213만원유찰
2026.04.02(10:30)
7,448만원유찰

매각공고

물건 비고

한국토지주택공사(입주자 한동민)는 2025.12.22.자로 권리신고만 하고, 배당요구는 하지 않았으므로 매수인이 보증금 전액을 인수해야 함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0