경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매10계]2025타경51862
경기도 안산시 상록구 부곡동 686-17 지층비01호

경기 안산시 상록구 부곡동 686-17

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지20.58㎡(6.23평)
건물30.63㎡(9.27평)
감정가58,000,000원
최저가19,894,000원
보증금1,989,400원 (10%)
청구액10,709,977원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 27일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도다세대
토지20.58㎡(6.23평)
건물30.63㎡(9.27평)
감정가58,000,000원
최저가19,894,000원
보증금1,989,400원 (10%)
청구액10,709,977원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 27일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
건물 전경
공동 출입문
세대 현관문
위치도사진
위치도사진
대상물건 전경(비01호 출입문)
위반건축물 전경(옥상 소재)
대상물건 전경
대상물건 전경
감정가
5,800만원
625만원/평
최저가65.7%
1,989만원
214만원/평
실거래 매매매매
4,800만원
실거래 전세전세
1,700만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰3회위반건축물
유찰3회위반건축물

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자동OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자동OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:30)
1,989만원진행
2026.04.14(10:30)
2,842만원유찰
2026.03.03(10:30)
4,060만원유찰

매각공고

물건 비고

집합건축물대장상 ‘불법건축물(옥상/주거/조적조,조철식판넬조/12㎡, 18㎡)’로 위반건축물 등재(2025.3.13.기준)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0