경매구분강제경매
용도다세대
토지10.77㎡(3.26평)
건물20.62㎡(6.24평)
감정가52,000,000원
최저가36,400,000원
보증금3,640,000원 (10%)
청구액105,000,000원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도다세대
토지10.77㎡(3.26평)
건물20.62㎡(6.24평)
감정가52,000,000원
최저가36,400,000원
보증금3,640,000원 (10%)
청구액105,000,000원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 04일
1 / 29
감정가
5,200만원
833만원/평최저가
3,640만원
583만원/평실거래 전세전세
3,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-17일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자박OO
근저당권자안OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:30)
3,640만원진행
2026.04.23(10:30)
5,200만원유찰
매각공고
물건 비고
다세대 주택으로 이용중임.

![2025타경51987[7]](https://cdn.madangs.com/img/1420250051987023.jpg)

대법원
문서
분석
사이트