경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매3계]2025타경51988
경기도 안산시 단원구 성곡동 838-1 아티스큐브1차 25층2505호

경기 안산시 단원구 성곡동 838-1

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.66㎡(1.41평)
건물30.12㎡(9.11평)
감정가173,000,000원
최저가59,339,000원
보증금5,933,900원 (10%)
청구액103,050,305원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.66㎡(1.41평)
건물30.12㎡(9.11평)
감정가173,000,000원
최저가59,339,000원
보증금5,933,900원 (10%)
청구액103,050,305원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 05월 28일
1 / 17
공동 출입문
건물 전경
세대 현관문
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
<본 건물 북측 출입구 전경>
<25층 복도에서 촬영>
감정가
1억7,300만원
1,899만원/평
최저가65.7%
5,933만원
651만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자일OOOOOOO
근저당권자일OOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
5,933만원진행
2026.04.16(10:30)
8,477만원유찰
2026.03.05(10:30)
1억2,110만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

①집합건축물대장상 용도는 `숙박시설(생활숙박시설)`임 ②대지권의 목적인 토지에 별도등기(갑구1-1 금지사항등기)있음

물건 비고(매각 명세서)

①집합건축물대장상 용도는 `숙박시설(생활숙박시설)`임②대지권의 목적인 토지에 별도등기(갑구1-1 금지사항등기)있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0