경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매11계]2025타경52094
경기도 시흥시 대야동 693 시흥 센트럴 푸르지오 102동 44층4401호

경기 시흥시 대야동 693

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.63㎡(6.85평)
건물85㎡(25.71평)
감정가810,000,000원
최저가567,000,000원
보증금56,700,000원 (10%)
청구액170,797,475원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.63㎡(6.85평)
건물85㎡(25.71평)
감정가810,000,000원
최저가567,000,000원
보증금56,700,000원 (10%)
청구액170,797,475원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 05월 27일
1 / 12
감정가
8억1,000만원
3,150만원/평
최저가30%
5억6,700만원
2,205만원/평
실거래 매매매매
7억 9,500만원KB 7억 4,000만원
실거래 전세전세
4억 7,000만원KB 4억 7,500만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자아OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:30)
5억6,700만원진행
2026.04.15(10:30)
8억1,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0