경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경52139
경기도 안산시 단원구 대부남동 525-4

경기 안산시 단원구 대부남동 525-4

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지412㎡(124.63평)
건물-
감정가95,584,000원
최저가46,836,000원
보증금4,683,600원 (10%)
청구액25,508,100원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도
토지412㎡(124.63평)
건물-
감정가95,584,000원
최저가46,836,000원
보증금4,683,600원 (10%)
청구액25,508,100원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 14일
1 / 24
감정가
9,558만원
76만원/평
낙찰가31.9%
6,513만원
매각2026년 05월 14일
유찰2회맹지농지취득자격증명
유찰2회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자인OOOOOOOO
근저당권자인OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:30)
6,513만원매각
4,683만원최저가
2026.04.02(10:30)
6,690만원유찰
2026.02.19(10:30)
9,558만원유찰

매각공고

물건 비고

지적도상 맹지로 인접지를 통해 진입가능(감정평가서 및 현황조사서 참조). 매각결정기일까지 농지취득자격증명을 제출하지 아니한 경우 매수신청 보증금을 반환하지 아니함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0