경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경52207
경기도 안산시 상록구 이동 675-1 송호하우스 1층102호

경기 안산시 상록구 이동 675-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지169㎡(51.12평)
건물139.1㎡(42.08평)
감정가840,000,000원
최저가411,600,000원
보증금41,160,000원 (10%)
청구액460,000,000원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도다세대
토지169㎡(51.12평)
건물139.1㎡(42.08평)
감정가840,000,000원
최저가411,600,000원
보증금41,160,000원 (10%)
청구액460,000,000원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 14일
1 / 9
건물 전경
세대 현관문
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
호 별 배 치 도 및 내 부 구 조 도
위 치 도
본 건 및 주 변 전 경 1
본 건 전 경
본 건 및 주 변 전 경 2
감정가
8억4,000만원
1,996만원/평
최저가51%
4억1,160만원
978만원/평
변경2026년 05월 14일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:30)
기일변경
2026.04.02(10:30)
5억8,800만원유찰
2026.02.19(10:30)
8억4,000만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월12일)

2026.5.12. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0