경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경52222
경기도 시흥시 배곧동 299-3 배곧로얄팰리스테크노1차 주건축물제1동 5층524호

경기 시흥시 배곧동 299-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지29.34㎡(8.88평)
건물136.32㎡(41.24평)
감정가401,000,000원
최저가196,490,000원
보증금19,649,000원 (10%)
청구액343,200,000원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도상가
토지29.34㎡(8.88평)
건물136.32㎡(41.24평)
감정가401,000,000원
최저가196,490,000원
보증금19,649,000원 (10%)
청구액343,200,000원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 25일
1 / 17
남동측 인근
제5층 승강기설비
본건 출입문
본건동 차량출입구
제5층 내부 전경
제5층 차량램프
본건동
건물개황도
감정가
4억100만원
972만원/평
최저가51%
1억9,649만원
476만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자중OOOOO
압류권자시OO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
1억9,649만원진행
2026.05.14(10:30)
2억8,070만원유찰
2026.04.02(10:30)
4억100만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0