경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경52286
경기도 안산시 상록구 월피동 448 안산현대2차아파트 203동 11층1106호

경기 안산시 상록구 월피동 448

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지70.8㎡(21.42평)
건물122.09㎡(36.93평)
감정가515,000,000원
최저가360,500,000원
보증금36,050,000원 (10%)
청구액5,170,000원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 25일
경매구분강제경매
용도아파트
토지70.8㎡(21.42평)
건물122.09㎡(36.93평)
감정가515,000,000원
최저가360,500,000원
보증금36,050,000원 (10%)
청구액5,170,000원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 25일
1 / 9
감정가
5억1,500만원
1,394만원/평
최저가30%
3억6,050만원
976만원/평
실거래 매매매매
4억 9,750만원KB 4억 9,000만원
실거래 전세전세
3억 5,000만원KB 2억 8,500만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자원OO
채권자김OO
채권자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
3억6,050만원진행
2026.05.14(10:30)
5억1,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0