경매구분임의경매
용도다세대
토지31.42㎡(9.5평)
건물51.3㎡(15.52평)
감정가242,000,000원
최저가118,580,000원
보증금11,858,000원 (10%)
청구액112,537,070원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도다세대
토지31.42㎡(9.5평)
건물51.3㎡(15.52평)
감정가242,000,000원
최저가118,580,000원
보증금11,858,000원 (10%)
청구액112,537,070원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 06월 25일
1 / 9
감정가
2억4,200만원
1,559만원/평최저가
1억1,858만원
764만원/평실거래 매매매매
2억 6,800만원
실거래 전세전세
1억 6,800만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-41일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.25(10:30)
1억1,858만원진행
2026.05.14(10:30)
1억6,940만원유찰
2026.04.02(10:30)
2억4,200만원유찰

대법원
문서
분석
사이트