경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지10.41㎡(3.15평)
건물28.58㎡(8.65평)
감정가83,000,000원
최저가40,670,000원
보증금4,067,000원 (10%)
청구액74,865,403원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 05월 17일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지10.41㎡(3.15평)
건물28.58㎡(8.65평)
감정가83,000,000원
최저가40,670,000원
보증금4,067,000원 (10%)
청구액74,865,403원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 05월 17일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 28일
1 / 5
감정가
8,300만원
959만원/평최저가
4,067만원
470만원/평실거래 매매매매
1억 1,100만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOO
채권자하OOOOOOOOO
근저당권자하OOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.28(10:30)
4,067만원진행
2026.04.16(10:30)
5,810만원유찰
2026.03.05(10:30)
8,300만원유찰
매각공고
물건 비고
집합건축물대장상 용도는 `업무시설(비주거용오피스텔)`임

대법원
문서
분석
사이트