경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경52314
경기도 안산시 단원구 고잔동 539-4 휴지오오피스텔 9층902호

경기 안산시 단원구 고잔동 539-4

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.03㎡(1.22평)
건물23.14㎡(7평)
감정가78,000,000원
최저가54,600,000원
보증금5,460,000원 (10%)
청구액116,509,100원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 05월 14일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.03㎡(1.22평)
건물23.14㎡(7평)
감정가78,000,000원
최저가54,600,000원
보증금5,460,000원 (10%)
청구액116,509,100원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 05월 14일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 05월 14일
1 / 16
감정가
7,800만원
1,114만원/평
낙찰가4.6%
7,438만원
실거래 매매매매
7,500만원KB 7,800만원
실거래 전세전세
7,000만원KB 7,000만원
매각2026년 05월 14일
유찰1회선순위전세권선순위임차인
유찰1회선순위전세권선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자노OO
압류권자포OOOO

기일 내역

2026.05.14(10:30)
7,438만원매각
5,460만원최저가
2026.04.02(10:30)
7,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0