경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경52341
경기도 안산시 단원구 선부동 1051-9

경기 안산시 단원구 선부동 1051-9

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지235.6㎡(71.27평)
건물499.89㎡(151.22평)
감정가963,745,890원
최저가472,235,000원
보증금47,223,500원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 30일
매각일2026년 06월 25일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지235.6㎡(71.27평)
건물499.89㎡(151.22평)
감정가963,745,890원
최저가472,235,000원
보증금47,223,500원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 30일
매각일2026년 06월 25일
1 / 23
건물 전경
공동 출입문
건물 오른쪽 가건축창고
지층
1층
2층
3층
옥상 및 창고
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
3층 전경
제시외 건물 ㉢
1층 전경
본건 건물 전경
지층 전경
제시외 건물 ㉡
본건 전경
2층 전경
제시외 건물 ㉠
본건 전경
지 적 개 황 도
감정가
9억6,374만원
1,352만원/평
최저가51%
4억7,223만원
662만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자탁OO
임차권자문OO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
4억7,223만원진행
2026.05.14(10:30)
6억7,462만원유찰
2026.04.02(10:30)
9억6,374만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0