경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매11계]2025타경52347
경기도 시흥시 정왕동 2703 퍼스트에비뉴2차 1층115호

경기 시흥시 정왕동 2703

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지22.65㎡(6.85평)
건물52.92㎡(16.01평)
감정가978,000,000원
최저가978,000,000원
보증금97,800,000원 (10%)
청구액655,837,527원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도상가
토지22.65㎡(6.85평)
건물52.92㎡(16.01평)
감정가978,000,000원
최저가978,000,000원
보증금97,800,000원 (10%)
청구액655,837,527원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 27일
1 / 15
건물 전경
공동출입문
본건 부동산(우측부터 115호, 116호, 117호)
감정가
9억7,800만원
6,108만원/평
최저가
9억7,800만원
6,108만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자군OOOOOOO
근저당권자군OOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:30)
9억7,800만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 대지권의 목적인 토지에 별도등기(‘공유수면 관리 및 매립에 관한 법률’에 따른 금지사항 부기등기) 존재 2. 본건 부동산 115호와 옆쪽 116호,117호를 통합하여 음식점을 운영하고 있음.

물건 비고(매각 명세서)

1. 대지권의 목적인 토지에 별도등기(‘공유수면 관리 및 매립에 관한 법률’에 따른 금지사항 부기등기) 존재2. 본건 부동산 115호와 옆쪽 116호,117호를 통합하여 음식점을 운영하고 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0