경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경52349
경기도 안산시 단원구 와동 825-4 강서팰리스 1동 4층402호

경기 안산시 단원구 와동 825-4

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지28.16㎡(8.52평)
건물50.38㎡(15.24평)
감정가133,840,000원
최저가65,582,000원
보증금6,558,200원 (10%)
청구액41,000,122원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도다세대
토지28.16㎡(8.52평)
건물50.38㎡(15.24평)
감정가133,840,000원
최저가65,582,000원
보증금6,558,200원 (10%)
청구액41,000,122원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 25일
1 / 3
건물 전경
공동 출입문
세대 현관문
감정가
1억3,384만원
878만원/평
최저가51%
6,558만원
430만원/평
실거래 매매매매
1억 8,200만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자삼OOOOOOOOOO
근저당권자삼OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
6,558만원진행
2026.05.14(10:30)
9,368만원유찰
2026.04.02(10:30)
1억3,384만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0