경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매3계]2025타경52352
경기도 안산시 단원구 초지동 741 행복한마을 1004동 8층801호

경기 안산시 단원구 초지동 741

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.02㎡(17.25평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가480,000,000원
최저가336,000,000원
보증금33,600,000원 (10%)
청구액457,591,496원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 25일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.02㎡(17.25평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가480,000,000원
최저가336,000,000원
보증금33,600,000원 (10%)
청구액457,591,496원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 25일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 05월 28일
1 / 18
북측 접면도로
본건 1004동 전경
본건 아파트 단지내 도로
본건 1004동 전경
본건 1004동 1-2호 라인 출입구
지하주차장 전경
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
4억8,000만원
1,867만원/평
최저가30%
3억3,600만원
1,307만원/평
실거래 매매매매
4억 7,500만원KB 4억 5,000만원
실거래 전세전세
2억 7,000만원KB 3억 500만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자메OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
3억3,600만원진행
2026.04.16(10:30)
4억8,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0