경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매6계]2025타경52393
경기도 안산시 상록구 월피동 515-11 3층302호

경기 안산시 상록구 월피동 515-11

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.76㎡(11.12평)
건물68.84㎡(20.82평)
감정가193,000,000원
최저가66,199,000원
보증금6,619,900원 (10%)
청구액175,000,000원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.76㎡(11.12평)
건물68.84㎡(20.82평)
감정가193,000,000원
최저가66,199,000원
보증금6,619,900원 (10%)
청구액175,000,000원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 05월 19일
1 / 3
건물 전경
공동 출입문
세대 현관문
감정가
1억9,300만원
926만원/평
최저가65.7%
6,619만원
317만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
임차권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
6,619만원진행
2026.04.07(10:30)
9,457만원유찰
2026.02.24(10:30)
1억3,510만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0