경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매4계]2025타경52419
경기도 안산시 단원구 대부남동 7-389

경기 안산시 단원구 대부남동 7-389

주소복사
경매구분임의경매
용도염전
토지737㎡(222.94평)
건물-
감정가221,760,000원
최저가76,063,000원
보증금7,606,300원 (10%)
청구액126,000,000원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도염전
토지737㎡(222.94평)
건물-
감정가221,760,000원
최저가76,063,000원
보증금7,606,300원 (10%)
청구액126,000,000원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 04일
1 / 8
감정가
2억2,176만원
99만원/평
최저가65.7%
7,606만원
34만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰3회지분매각
유찰3회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자단OOOOOOO
근저당권자단OOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
7,606만원진행
2026.04.23(10:30)
1억866만원유찰
2026.03.12(10:30)
1억5,523만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각임(토지의 이용관계 등 현황 반영). 2. 목록 2. 토지는 지분매각임. 전체 면적에 대한 공유지분에 의하여 평가 및 매각. 3. 목록 1. 공부상 용도는 염전이나 현황은 주거용 나지이고 ,목록 2. 공부 및 현황상 콘크리트포장되어 있는 공용도로임.

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각임(토지의 이용관계 등 현황 반영). 2. 목록 2. 토지는 지분매각임. 전체 면적에 대한 공유지분에 의하여 평가 및 매각.3. 목록 1. 공부상 용도는 염전이나 현황은 주거용 나지이고 ,목록 2. 공부 및 현황상 콘크리트포장되어 있는 공용도로임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0