경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경52452
경기도 안산시 상록구 수암동 492-4 4층401호

경기 안산시 상록구 수암동 492-4

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지26.35㎡(7.97평)
건물63.1㎡(19.09평)
감정가158,000,000원
최저가77,420,000원
보증금7,742,000원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도다세대
토지26.35㎡(7.97평)
건물63.1㎡(19.09평)
감정가158,000,000원
최저가77,420,000원
보증금7,742,000원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 25일
1 / 3
건물 전경
공동 출입문
세대 현관문
감정가
1억5,800만원
827만원/평
최저가51%
7,742만원
405만원/평
실거래 매매매매
9,000만원
실거래 전세전세
8,000만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
7,742만원진행
2026.05.14(10:30)
1억1,060만원유찰
2026.04.02(10:30)
1억5,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0