경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매2계]2025타경52461
경기도 안산시 상록구 사동 1350-12 파크빌에이 2층202호

경기 안산시 상록구 사동 1350-12

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지42.66㎡(12.9평)
건물70.94㎡(21.46평)
감정가240,000,000원
최저가168,000,000원
보증금16,800,000원 (10%)
청구액235,000,000원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도아파트
토지42.66㎡(12.9평)
건물70.94㎡(21.46평)
감정가240,000,000원
최저가168,000,000원
보증금16,800,000원 (10%)
청구액235,000,000원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 05월 21일
1 / 3
건물 전경
공동 출입문
세대 현관문
감정가
2억4,000만원
1,118만원/평
최저가30%
1억6,800만원
782만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-4
유찰1회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰1회선순위임차인대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자제OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
1억6,800만원진행
2026.04.09(10:30)
2억4,000만원유찰

매각공고

물건 비고

-2025.07.25.자로 주택임차권의 승계인 주택도시보증공사는 우선변제권만 주장하고, 대항력을 포기한다는 확약서 제출함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0