경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경52499
경기도 시흥시 정왕동 2718-1 시화엠티브이메가스퀘어 3층308-1호

경기 시흥시 정왕동 2718-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지18.98㎡(5.74평)
건물26.52㎡(8.02평)
감정가295,000,000원
최저가144,550,000원
보증금14,455,000원 (10%)
청구액274,974,040원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도상가
토지18.98㎡(5.74평)
건물26.52㎡(8.02평)
감정가295,000,000원
최저가144,550,000원
보증금14,455,000원 (10%)
청구액274,974,040원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 06월 25일
1 / 12
감정가
2억9,500만원
3,678만원/평
최저가51%
1억4,455만원
1,802만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
1억4,455만원진행
2026.05.14(10:30)
2억650만원유찰
2026.04.02(10:30)
2억9,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

대지권의 목적인 토지에 별도등기(매립목적 변경금지)있음. 입주 및 매수 자격에 대하여는 한국산업단지공단 경기입주지원에 확인요망(반월특수지역임). 현황 "공실"임(현황조사서 및 첨부된 2026. 3. 6.자 회신서 참조).

물건 비고(매각 명세서)

대지권의 목적인 토지에 별도등기(매립목적 변경금지)있음. 입주 및 매수 자격에 대하여는 한국산업단지공단 경기입주지원에 확인요망(반월특수지역임). 현황 "공실"임(현황조사서 및 첨부된 2026. 3. 6.자 회신서 참조). 구분 1

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0