경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경52501[2]
경기도 안산시 단원구 고잔동 772-1 크리스탈빌딩 2층209호

경기 안산시 단원구 고잔동 772-1

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지27.86㎡(8.43평)
건물113.88㎡(34.45평)
감정가367,000,000원
최저가256,900,000원
보증금25,690,000원 (10%)
청구액209,000,000원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 25일
경매구분강제경매
용도상가
토지27.86㎡(8.43평)
건물113.88㎡(34.45평)
감정가367,000,000원
최저가256,900,000원
보증금25,690,000원 (10%)
청구액209,000,000원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 25일
1 / 43
광 역 위 치 도
위 치 도
주위환경
주위환경
주위환경
기호1
본건동
주차장입구
기호2(209호) 표시
주위환경
주위환경
복도(기호1)
복도(기호2)
기호2
기호1
주위환경
주위환경
주위환경
주위환경
1층 출입구1
내부(기호2)
층별안내
본건동
주위환경
기호1, 기호2
복도
주위환경
내부(기호1)
주위환경
1층 출입구2
주위환경
본건동
주위환경
내부(기호1,2)
주위환경
주위환경
본건
주위환경
주위환경
주위환경
기호1(208호) 표시
주위환경
내 부 구 조 도
감정가
3억6,700만원
1,065만원/평
최저가30%
2억5,690만원
745만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOO
근저당권자의OOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
2억5,690만원진행
2026.05.14(10:30)
3억6,700만원유찰

매각공고

물건 비고

208호와209호(물건1,2)기존 벽체없이 일단으로 이용 중인 상태이며, 본건 입구의 건물번호 표식과 건축물현황도면 등으로 위치 확인이 가능하고 경계에 대한 물리적 복원은 가능한 구조로 판단됨.(감정평가서참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0