경매구분임의경매
용도상가
토지1314㎡(397.49평)
건물344.19㎡(104.12평)
감정가1,414,751,890원
최저가990,326,000원
보증금99,032,600원 (10%)
청구액810,335,189원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도상가
토지1314㎡(397.49평)
건물344.19㎡(104.12평)
감정가1,414,751,890원
최저가990,326,000원
보증금99,032,600원 (10%)
청구액810,335,189원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 05월 14일
1 / 6
감정가
14억1,475만원
355만원/평낙찰가
10억32만원
매각2026년 05월 14일
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자부OOOOOOOOOO
근저당권자부OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.14(10:30)
10억32만원매각
9억9,032만원최저가
2026.04.02(10:30)
14억1,475만원유찰
매각공고
물건 비고
일괄매각. 제시외 건물 포함

대법원
문서
분석
사이트