경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매3계]2025타경52550
경기도 광명시 소하동 941 3층302호

경기 광명시 소하동 941

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지26.03㎡(7.87평)
건물57.52㎡(17.4평)
감정가243,000,000원
최저가170,100,000원
보증금17,010,000원 (10%)
청구액85,686,025원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도다세대
토지26.03㎡(7.87평)
건물57.52㎡(17.4평)
감정가243,000,000원
최저가170,100,000원
보증금17,010,000원 (10%)
청구액85,686,025원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 28일
1 / 3
건물 전경
공동출입문
세대현관문
감정가
2억4,300만원
1,396만원/평
최저가30%
1억7,010만원
977만원/평
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO
근저당권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
1억7,010만원진행
2026.04.16(10:30)
2억4,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0