경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매10계]2025타경52582[2]
경기도 시흥시 정왕동 2706-11 거북섬타워 4층412호

경기 시흥시 정왕동 2706-11

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지15.61㎡(4.72평)
건물69.3㎡(20.96평)
감정가350,000,000원
최저가245,000,000원
보증금24,500,000원 (10%)
청구액1,059,033,517원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.61㎡(4.72평)
건물69.3㎡(20.96평)
감정가350,000,000원
최저가245,000,000원
보증금24,500,000원 (10%)
청구액1,059,033,517원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
건물 전경
공동출입문
410호
412호
413호
감정가
3억5,000만원
1,669만원/평
최저가30%
2억4,500만원
1,168만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-7
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자중OOOOO
근저당권자중OOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:30)
2억4,500만원진행
2026.04.14(10:30)
3억5,000만원유찰

매각공고

물건 비고

대지권의 목적인 토지에 별도등기(‘공유수면 관리 및 매립에 관한 법률’에 따른 금지사항 부기등기) 존재

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0