경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매11계]2025타경52584[1]
경기도 시흥시 은행동 605 시흥센트럴돔그랑트리캐슬 지하1층비037호

경기 시흥시 은행동 605

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물37.6㎡(11.37평)
감정가474,000,000원
최저가474,000,000원
보증금47,400,000원 (10%)
청구액849,431,187원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물37.6㎡(11.37평)
감정가474,000,000원
최저가474,000,000원
보증금47,400,000원 (10%)
청구액849,431,187원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
그랑트리캐슬 외부 전경
본건 전경
본건 전경
본건 전경
비037호
비038호
감정가
4억7,400만원
4,168만원/평
최저가
4억7,400만원
4,168만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
신건대지권미등기건물만매각
신건대지권미등기건물만매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자광OOOOOOOOOO
근저당권자광OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:30)
4억7,400만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0