경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매5계]2025타경52642
경기도 안산시 상록구 사동 1639-7 그랑시티자이 109동 34층3404호

경기 안산시 상록구 사동 1639-7

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.64㎡(8.97평)
건물84.89㎡(25.68평)
감정가380,000,000원
최저가266,000,000원
보증금26,600,000원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.64㎡(8.97평)
건물84.89㎡(25.68평)
감정가380,000,000원
최저가266,000,000원
보증금26,600,000원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 06월 23일
1 / 22
본건 단지 전경
34층 전경
감정가
3억8,000만원
1,479만원/평
최저가30%
2억6,600만원
1,035만원/평
실거래 매매매매
6억원KB 6억 4,500만원
실거래 전세전세
4억 2,000만원KB 4억 500만원
공고2026년 06월 23일입찰 D-38
유찰1회건물지분지분매각
유찰1회건물지분지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:30)
2억6,600만원진행
2026.03.31(10:30)
기일변경
2026.02.10(10:30)
3억8,000만원유찰

매각공고

물건 비고

지분매각임. 공유자 우선 매수신고 제한 있음(1회에 한함)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0