경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경52649
경기도 안산시 상록구 사동 1639-7 그랑시티자이 111동 45층4505호

경기 안산시 상록구 사동 1639-7

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.65㎡(8.97평)
건물84.91㎡(25.69평)
감정가653,000,000원
최저가457,100,000원
보증금45,710,000원 (10%)
청구액292,196,504원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 12월 05일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.65㎡(8.97평)
건물84.91㎡(25.69평)
감정가653,000,000원
최저가457,100,000원
보증금45,710,000원 (10%)
청구액292,196,504원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 12월 05일
매각일2026년 06월 25일
1 / 7
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
대상아파트 111동 및 단지전경
2025타경52649
2025타경52649
111동 5,6호라인 공용출입구
내 부 구 조 도
감정가
6억5,300만원
2,541만원/평
최저가30%
4억5,710만원
1,779만원/평
실거래 매매매매
6억원KB 6억 4,500만원
실거래 전세전세
4억 2,000만원KB 4억 500만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
4억5,710만원진행
2026.05.14(10:30)
6억5,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0