경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매4계]2025타경52680
경기도 안산시 단원구 성곡동 845-5 마리나아일랜드 19층1922호

경기 안산시 단원구 성곡동 845-5

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.81㎡(1.46평)
건물22.67㎡(6.86평)
감정가169,000,000원
최저가57,967,000원
보증금5,796,700원 (10%)
청구액116,500,840원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.81㎡(1.46평)
건물22.67㎡(6.86평)
감정가169,000,000원
최저가57,967,000원
보증금5,796,700원 (10%)
청구액116,500,840원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 7
감정가
1억6,900만원
2,463만원/평
최저가65.7%
5,796만원
845만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자송OOOOOO
근저당권자송OOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
5,796만원진행
2026.04.23(10:30)
8,281만원유찰
2026.03.12(10:30)
1억1,830만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 숙박시설로 이용중임. 2. 대지권의 목적인 토지에 별도등기(‘공유수면 관리 및 매립에 관한 법률’에 따른 금지사항 부기등기) 존재.

물건 비고(매각 명세서)

1. 숙박시설로 이용중임.2. 대지권의 목적인 토지에 별도등기(‘공유수면 관리 및 매립에 관한 법률’에 따른 금지사항 부기등기) 존재.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0