경매구분임의경매
용도상가
토지22.93㎡(6.94평)
건물28.39㎡(8.59평)
감정가499,000,000원
최저가-
보증금-
청구액330,904,227원
개시결정2025년 07월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 22일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지22.93㎡(6.94평)
건물28.39㎡(8.59평)
감정가499,000,000원
최저가-
보증금-
청구액330,904,227원
개시결정2025년 07월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 22일
매각일-
감정가
4억9,900만원
5,809만원/평청구액
3억3,090만원
예정개시일 2025년 07월 02일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 09월 22일
배당요구일
2025년 07월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트