경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경52772
경기도 시흥시 거모동 1763-1 삼성캐슬 3층301호

경기 시흥시 거모동 1763-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지21.76㎡(6.58평)
건물45.45㎡(13.75평)
감정가171,000,000원
최저가119,700,000원
보증금11,970,000원 (10%)
청구액214,000,000원
개시결정2025년 07월 07일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 25일
경매구분강제경매
용도다세대
토지21.76㎡(6.58평)
건물45.45㎡(13.75평)
감정가171,000,000원
최저가119,700,000원
보증금11,970,000원 (10%)
청구액214,000,000원
개시결정2025년 07월 07일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 25일
1 / 11
감정가
1억7,100만원
1,243만원/평
최저가30%
1억1,970만원
870만원/평
실거래 매매매매
1억 7,000만원
실거래 전세전세
2억 1,600만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자정OO
임차권자정OO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
1억1,970만원진행
2026.05.14(10:30)
1억7,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0