경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매10계]2025타경52814
경기도 안산시 상록구 성포동 584 성포동주공아파트 1015동 12층1201호

경기 안산시 상록구 성포동 584

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.73㎡(15.95평)
건물66.38㎡(20.08평)
감정가332,000,000원
최저가232,400,000원
보증금23,240,000원 (10%)
청구액273,659,368원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.73㎡(15.95평)
건물66.38㎡(20.08평)
감정가332,000,000원
최저가232,400,000원
보증금23,240,000원 (10%)
청구액273,659,368원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 26일
1 / 8
건물 전경
세대 현관문
공동 출입문
2025타경52814
본건 복도 및 복도 현관문 전경
본건 전경
본건 1층 출입구 전경
본건 전경
감정가
3억3,200만원
1,653만원/평
최저가30%
2억3,240만원
1,157만원/평
실거래 매매매매
3억 4,000만원KB 3억 3,500만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원KB 2억 1,250만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:30)
2억3,240만원진행
2026.04.14(10:30)
3억3,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0