경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매3계]2025타경52830
경기도 시흥시 배곧동 262 한라비발디캠퍼스3차 305동 13층1303호

경기 시흥시 배곧동 262

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지39㎡(11.8평)
건물85㎡(25.71평)
감정가548,000,000원
최저가383,600,000원
보증금38,360,000원 (10%)
청구액512,349,141원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지39㎡(11.8평)
건물85㎡(25.71평)
감정가548,000,000원
최저가383,600,000원
보증금38,360,000원 (10%)
청구액512,349,141원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 05월 28일
1 / 8
감정가
5억4,800만원
2,131만원/평
최저가30%
3억8,360만원
1,492만원/평
실거래 매매매매
5억 8,000만원KB 5억 5,500만원
실거래 전세전세
3억원KB 3억 4,500만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOO
근저당권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
3억8,360만원진행
2026.04.16(10:30)
5억4,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0