경매구분임의경매
용도상가
토지50.19㎡(15.18평)
건물121.32㎡(36.7평)
감정가665,000,000원
최저가665,000,000원
보증금66,500,000원 (10%)
청구액2,518,457,177원
개시결정2025년 07월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지50.19㎡(15.18평)
건물121.32㎡(36.7평)
감정가665,000,000원
최저가665,000,000원
보증금66,500,000원 (10%)
청구액2,518,457,177원
개시결정2025년 07월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 04일
감정가
6억6,500만원
1,811만원/평최저가
6억6,500만원
1,811만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자유OOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:30)
6억6,500만원진행
매각공고
물건 비고
공부상 근린생활시설(의원)이고 현재 공실임(감정평가시 기준).

대법원
문서
분석
사이트