경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매6계]2025타경52876
경기도 광명시 소하동 927 1층102호

경기 광명시 소하동 927

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지43.5㎡(13.16평)
건물79㎡(23.9평)
감정가291,000,000원
최저가142,590,000원
보증금14,259,000원 (10%)
청구액68,909,262원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도연립
토지43.5㎡(13.16평)
건물79㎡(23.9평)
감정가291,000,000원
최저가142,590,000원
보증금14,259,000원 (10%)
청구액68,909,262원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 19일
1 / 19
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
102호 대문 표지
본건 102호 외부 전경
우편함 (6세대)
지하실 창고 내부 (102호)
지하실 창고 (102호)
지하실 창고 복도 (6세대)
1층 현관 대문 (101호 및 102호)
102호 대문
본 건물 전경
주위 전경
도로명 주소
지하실 창고 입구 (6세대)
주위 전경
본 건물 전경
지 적 도
지 적 도
감정가
2억9,100만원
1,217만원/평
최저가51%
1억4,259만원
596만원/평
실거래 매매매매
2억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자현OOOOOOOOO
가압류권자소OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
1억4,259만원진행
2026.04.07(10:30)
2억370만원유찰
2026.02.24(10:30)
2억9,100만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 건물외벽에 '한영2' 표시 있음. 2. 부동산등기사항증명서상 전유부분에 표기된 '지하실 11.40㎡'가 집합건축물대장(전유부)상으로는 지하실 11.4㎡가 공용부분으로 표기되어 있음.

물건 비고(매각 명세서)

1. 건물외벽에 '한영2' 표시 있음.2. 부동산등기사항증명서상 전유부분에 표기된 '지하실 11.40㎡'가 집합건축물대장(전유부)상으로는 지하실 11.4㎡가 공용부분으로 표기되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0