경매구분강제경매
용도아파트
토지22.84㎡(6.91평)
건물39.97㎡(12.09평)
감정가310,000,000원
최저가217,000,000원
보증금21,700,000원 (10%)
청구액211,810,958원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도아파트
토지22.84㎡(6.91평)
건물39.97㎡(12.09평)
감정가310,000,000원
최저가217,000,000원
보증금21,700,000원 (10%)
청구액211,810,958원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 4
감정가
3억1,000만원
2,564만원/평최저가
2억1,700만원
1,794만원/평실거래 매매매매
2억 5,515만원KB 2억 7,000만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원KB 2억 1,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18일
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자시OOOOOOOOOOOOOOOO
채권자유OO
임차권자유OO
기일 내역
2026.06.04(10:30)
2억1,700만원진행
2026.04.23(10:30)
3억1,000만원유찰

대법원
문서
분석
사이트