경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매1계]2025타경52915
아우디 A6 2.0 TDI 2014년식

경기도 시흥시 방산동 629-6 (방산물류)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사아우디
모델명A6 2.0 TDI
감정가8,000,000원
최저가3,920,000원
보증금392,000원 (10%)
청구액12,324,625원
개시결정2025년 07월 29일
감정일2025년 09월 11일
배당종기2025년 10월 17일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사아우디
모델명A6 2.0 TDI
감정가8,000,000원
최저가3,920,000원
보증금392,000원 (10%)
청구액12,324,625원
개시결정2025년 07월 29일
감정일2025년 09월 11일
배당종기2025년 10월 17일
매각일2026년 06월 25일
1 / 4
전면 전경
후방 전경
측면 전경
계기판 전경
감정가
800만원
최저가51%
392만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자폭OOOOOOOOOOOOOOOOOO
저당권자폭OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:30)
392만원진행
2026.05.14(10:30)
560만원유찰
2026.04.02(10:30)
800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기