경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매4계]2025타경53056
경기도 시흥시 은행동 250-5 풍림아이원아파트 101동 4층409호

경기 시흥시 은행동 250-5

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.22㎡(13.07평)
건물84.49㎡(25.56평)
감정가380,000,000원
최저가266,000,000원
보증금26,600,000원 (10%)
청구액115,797,504원
개시결정2025년 08월 13일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.22㎡(13.07평)
건물84.49㎡(25.56평)
감정가380,000,000원
최저가266,000,000원
보증금26,600,000원 (10%)
청구액115,797,504원
개시결정2025년 08월 13일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 04일
1 / 7
감정가
3억8,000만원
1,486만원/평
최저가30%
2억6,600만원
1,040만원/평
실거래 매매매매
3억 6,500만원KB 3억 8,000만원
실거래 전세전세
2억 4,500만원KB 2억 8,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자북OOOOOOOO
근저당권자북OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
2억6,600만원진행
2026.04.23(10:30)
3억8,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0