경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매6계]2025타경53116[1]
경기도 안산시 단원구 대부남동 131-16

경기 안산시 단원구 대부남동 131-16

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지5811㎡(1757.83평)
건물-
감정가1,313,286,000원
최저가919,300,000원
보증금91,930,000원 (10%)
청구액1,859,567,890원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도
토지5811㎡(1757.83평)
건물-
감정가1,313,286,000원
최저가919,300,000원
보증금91,930,000원 (10%)
청구액1,859,567,890원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 05월 19일
1 / 26
위 치 도
광 역 위 치 도
주위환경(기호1~6)
주위환경(기호1~6)
기호1,5,6
기호3,4
기호2
주위환경(기호7-10)
주위환경(기호7-10)
주위환경(기호7-10)
기호(7~10)
기호(7~10)
기호(7~10)
주위환경(기호1~6)
주위환경(기호1~6)
기호1,5,6
기호3,4
기호2
주위환경(기호7-10)
주위환경(기호7-10)
주위환경(기호7-10)
기호(7~10)
기호(7~10)
기호(7~10)
지 적 도
지 적 도
감정가
13억1,328만원
74만원/평
최저가30%
9억1,930만원
52만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회농지취득자격증명맹지
유찰1회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

소유자권OO
채무자겸소유자신OO
채권자광OOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
9억1,930만원진행
2026.04.07(10:30)
13억1,328만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 2. 농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 미반환). 3. 방치된 농경지로 지적도상 맹지임. 4. 4번 토지는 일부 도로로 지정된 점 감안하여 평가되었음.

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 2. 농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 미반환)3. 방치된 농경지로 지적도상 맹지임.4. 4번 토지는 일부 도로로 지정된 점 감안하여 평가되었음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0