경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매4계]2025타경53183
경기도 광명시 하안동 864 이편한세상센트레빌아파트 206동 10층1004호

경기 광명시 하안동 864

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지62.69㎡(18.96평)
건물123.64㎡(37.4평)
감정가1,240,000,000원
최저가868,000,000원
보증금86,800,000원 (10%)
청구액374,649,480원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 12월 10일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지62.69㎡(18.96평)
건물123.64㎡(37.4평)
감정가1,240,000,000원
최저가868,000,000원
보증금86,800,000원 (10%)
청구액374,649,480원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 12월 10일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 06월 04일
1 / 3
건물 전경
공동 출입구
세대 현관문
감정가
12억4,000만원
3,315만원/평
최저가30%
8억6,800만원
2,320만원/평
실거래 매매매매
11억 9,000만원KB 11억 7,000만원
실거래 전세전세
7억 2,000만원KB 7억 4,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-20
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
8억6,800만원진행
2026.04.23(10:30)
12억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0