경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매4계]2025타경53363
아우디 SQ5 3.0 TDI quattro 2014년식

경기도 안산시 상록구 수암동 458-3(나나익스프레스)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사아우디
모델명SQ5 3.0 TDI quattro
감정가15,000,000원
최저가7,350,000원
보증금735,000원 (10%)
청구액47,559,715원
개시결정2025년 08월 19일
감정일2025년 10월 01일
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사아우디
모델명SQ5 3.0 TDI quattro
감정가15,000,000원
최저가7,350,000원
보증금735,000원 (10%)
청구액47,559,715원
개시결정2025년 08월 19일
감정일2025년 10월 01일
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 06월 04일
1 / 10
감정가
1,500만원
최저가51%
735만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-20
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자와OOOOOOOOOOOOOOO
압류권자파OO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
735만원진행
2026.04.23(10:30)
1,050만원유찰
2026.03.12(10:30)
1,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기