경매구분임의경매
용도사무실
토지229.98㎡(69.57평)
건물445.5㎡(134.76평)
감정가1,138,000,000원
최저가-
보증금-
청구액414,073,558원
개시결정2026년 01월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 25일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지229.98㎡(69.57평)
건물445.5㎡(134.76평)
감정가1,138,000,000원
최저가-
보증금-
청구액414,073,558원
개시결정2026년 01월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 25일
매각일-
감정가
11억3,800만원
844만원/평청구액
4억1,407만원
예정개시일 2026년 01월 06일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자원OOOOOOOOOO
근저당권자원OOOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 03월 25일
배당요구일
2026년 01월 06일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트