경매구분임의경매
용도다세대
토지33.79㎡(10.22평)
건물54.17㎡(16.39평)
감정가2,178,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,627,875,944원
개시결정2026년 03월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지33.79㎡(10.22평)
건물54.17㎡(16.39평)
감정가2,178,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,627,875,944원
개시결정2026년 03월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
감정가
21억7,800만원
1억3,288만원/평청구액
16억2,787만원
예정개시일 2026년 03월 04일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자한OO
채권자안OOOOOOOOO
근저당권자안OOOOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 05월 26일
배당요구일
2026년 03월 04일
경매개시일

![2026타경50540[4]](https://cdn.madangs.com/img/1420260050540007.jpg)

대법원
문서
분석
사이트